Районная коуч-сессия

В рамках профориентационной работы 17.03.2022 учащиеся класса аграрной направленности приняли участие в районной коуч-сессии «Эффективные формы и методы работы с социальными партнерами как условие формирования устойчивой заинтересованности учащихся в приобретении профессий аграрного профиля». Для ребят была организована информ-прогулка по аграрным профессиям, также состоялась самопрезентация сельскохозяйственных ВУЗов (Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, Белорусский государственный аграрный технический университет, Витебская государственная академия ветеринарной медицины), интерактивно-интеллектуальный квиз «АГРО МозгоБойня» и многое другое. Ребята получили много полезной информации и мы надеемся, что они сделают правильный выбор.