С Днем матери!!!

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает  День матери.

Дорогие наши мамы, в холодный октябрьский денёк мы отмечаем самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник – День матери. Мама– в этом слове вся наша жизнь. Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово на Земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает на всю жизнь.

Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с днем матери разве одну маму будем мы поздравлять? Конечно же, нет! Ведь наша бабушка — тоже мама, причем уже с двойным стажем. А есть еще и сестры, и тети, и подруги, в общем, все те женщины, кто испытал уже на себе это истинное счастье — материнство. Мать способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Ее святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни.Так давайте поздравим всех-всех мам на свете с этим днем, созданным для того,чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и треволнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда,пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

14 октября в фойе нашей школы была организована выставка, посвященная Дню Матери, а также фотозона «Открытка «Моей любимой мамочке!», где каждый желающий мог сделать фото и переслать получившуюся «поздравительную открытку» своей маме.

Классные руководители со своими учениками организовали выставку творческих работ «Во славу маминым рукам». Ребята с большим интересом и желанием подготовили поздравительные открытки своим мамам, бабушкам.