Счастливые улыбки детей и взрослых.

В Смолевичах завершилась республиканская акция «Не оставляйте детей одних». По сложившейся традиции финальным мероприятием стало участие работников службы спасения в детском празднике на городской площади.

Ребята могли поближе познакомиться с боевой техникой и оборудованием пожарных, поглядеть, что расположено в кабине, надеть на себя боевую одежду спасателя.

Активисты БМООСП и БРСМ, ученики средней школы №3 г.Смолевичи – бессменные помощники работников Смолевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – и сегодня рассказывали ребятам и их родителям о безопасном поведении в быту, но водоемах, в лесу и во дворах в период летнего отдыха. Лучше усвоить важную информацию помогут полезные подарки от службы спасения и БРСМ.

Впереди у ребят период летнего отдыха. Это время, когда они набираются сил для новых свершений и покорения новых вершин. Желаем ребятам веселого и безопасного лета!