Шестой школьный день

28 января в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Если снега много, то хотя бы раз стоит выбраться в лес. Конечно же, лучше всего на лыжах или с друзьями. Вот и наши 5-7 классы с классными руководителями совершили мероприятие «Поход в зимний лес».
  2. В школе прошло мероприятие «Турнир смекалистых». На турнире участники погрузились в мир чисел, головоломок, убедились на своем опыте, что математика была, есть и будет увлекательной. Ответственная Мурашко Л.А.

Поздравляем победителей!

1. В рамках шестого школьного дня на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Смолевичи» прошел районный конкурс «Школа Безопасности – 2017», организованный в форме олимпиады. ГУО «Усяжская средняя школа» представляли учащиеся 3,5,8 классов. Ответственный Примак И.И.
  2. Занятие с будущими первоклассниками проводила Светлана Ивановна Филиппович. Дети посещают такие занятия с удовольствие.
  3. В спортзале с 14.00-17.00 проводилась товарищеская встреча педагогов и учащихся по волейболу. Ответственная Цынайкина А.С.
  4. Социальным педагогом Примак И.И. и завучем по воспитательной работе было организовано посещение семей подучетной категории с 14.00-16.00.
  5. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00-22.00 прошло без происшествий. Ответственные Цынайкина А.С. и Немкевич Д.И.

Смотреть фото