Шестой школьный день

11 февраля в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен.   Страшное и короткое слово «война», всегда, в любые времена несла людям боль, слёзы, горе, смерть. Не стала исключением и Афганская война. В память о войнах-интернационалистов учитель начальных классов провела беседу с 1-4 классами.
  1. Занятие с будущими первоклассниками проводила Светлана Ивановна Филиппович. Дети посещают такие занятия с удовольствие. Посетили спортзал, где учитель физкультуры Цынайкина А.С., провела с детьми подвижные игры.
  1. Социальным педагогом Примак И.И и завучем по воспитательной работе Скуратович Н.В. было организовано посещение семей подучетной категории с 10.00-11.30.
  1. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00-22.00 прошло без происшествий. Ответственные Холодинский А.В., Фролович И.М.

Смотреть фото