Шестой школьный день в рамках дня встречи выпускников

04 февраля в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. У каждой школы есть свои достоинства. Но есть и то, что их роднит и объединяет. Это их выпускники. Наша школа по праву гордится своими выпускниками. В школе прошло мероприятие устный журнал «Знаменитые выпускники нашей школы». Ответственный Авина Л.К.
  2. В субботу классным руководителем 7-Б класса Ляховской Н.Н. была проведена встреча с родителями-выпускниками школы «Это было недавно, это было давно!».
  3. Занятие с будущими первоклассниками проводила Светлана Ивановна Филиппович. Дети посещают такие занятия с удовольствие. Посетили кабинет физики, где учитель физики Мурашко Л.А., показала опыт с компасом.
  4. Социальным педагогом Примак И.И и директором школы Лашук Н.В. было организовано посещение семей подучетной категории с 10.00-11.30.
  5. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00-22.00 прошло без происшествий. Ответственные Макаренко Л.В. и Филиппович С.И.

Смотреть фото