Соревнования по волейболу памяти учителя Анатолия Дмитриевича Сергейчика

Соревнования по волейболу памяти учителя Анатолия Дмитриевича Сергейчика состоялись в одиннадцатый раз. В течении двух дней в здании городского стадиона за право называться сильнейшими волейболистами соревновались школьники, выпускники, учителя, ветераны.
В соревновательный день, спортивный зал городского стадиона собрал команды школьников района. С приветственным словом к собравшимся обратился организатор Дмитрий Дмитриевич Сергейчик. Он поблагодарил присутствующих за внимание, а также выразил слова признательности всем тем, кто оказал всяческую помощь в организации данного мероприятия.
Уже с первых минут развернулась серьезная и бескомпромиссная борьба. Интрига практически во всех встречах сохранялась до последней минуты. Эмоции, накал страстей переполняли как самих игроков, так и болельщиков. Судьба большинства поединков разрешалась в третьей решающей партии. В результате напряженной борьбы учащиеся Плисской школы завоевали Кубок победителя и заняли почетное первое место. Команда Усяжской школы стала второй. За третье место играли команды Курковской и Верхменской школ. В итоге Верхменская школа стала третьей, Курковская, соответственно —  четвертой.
Нашу колу представляли: Климович Илья, Шеремет Юрий, Ракицкий Тарас, Кострица Евгений, Касперович Александр, Гончаров Архип.
Поздравляем ребят!!!

Смотреть фото