Творческая

13 января в рамках шестого школьного дня в ГУО «Усяжская средняя школа» проводились следующие мероприятия:

1. Для 1-4 классов было проведено калейдоскоп игр с мячом. Ответственный классный руководитель 4-Б класса Макаренко Л.В.
  2. Справедливости ради стоит заметить, что стили современной моды самые разнообразные, а мода сегодня – гораздо демократичнее моды прошлых столетий. Нынешним модницам повезло – они могут выбирать тренды и стили по своему усмотрению, с учетом индивидуальных особенностей внешности. Дети следят за тенденциями моды не хуже, чем взрослые. Зачастую их выбор ограничивается одеждой для учебы. Родителям стоит знать, что модная одежда в школу – залог огромного желания посещать учебное заведение. Каждый ребенок хочет выглядеть стильно и привлекательно. Не стоит пренебрегать современными тенденциями в этой области. Вот и для 5-7 классов был организовано составление коллажа «Современная мода», где дети проявили себя модельерами. Ответственный классный руководитель 6 класса Ботяновская М.А.
  3. Можно ли спорить о вкусах? Ответ кажется очевидным, а занятие это бесполезным, но, несмотря на это, люди продолжают ссориться и вступать в конфликты, навязывая другим свою точку зрения. В результате – испорченные отношения, но каждый все равно остался при своем мнении. Зачем же мы это делаем? На все эти вопросы, ответы искали учащиеся 8-11 классов, с помощью составления коллажа «О вкусах не спорят». Ответственный классный руководитель 8-А класса Лешкевич З.Н.
  4. Объединения по интересам прошли согласна расписанию.
  5. Дежурство учительско-родительского патруля с 19.00 до 22.00 прошло без происшествий. Ответственные Скуратович Н.В., Косачева Г.В.