Участие в районном субботнике

10 апреля, под руководством директора Натальи Валентиновны Лашук, педагогический коллектив, работники младшего обслуживающего персонала и обучающиеся учреждения образования приняли активное участие в районном субботнике по благоустройству закрепленной территории по п.Усяж.
Уборку листвы, мусора на пришкольной территории проводили учащиеся 5-9 классов, благоустройство памятника производили учащиеся 10—11 классов.
Особо активными были учащиеся старших классов. Работа проходила под девизом: «Уберём мы школу нашу, чтобы жизнь в ней стала краше». Хорошему настроению способствовала и хорошая погода. В ходе трудовых операций была убрана листва и сухая трава, обрезаны деревья и кусты, собран мусор, собраны семена с цветочных клумб.
Уставшие, но с чувством исполненного долга, ребята и педагоги продолжили учебный день за школьными партами. Да здравствует чистота и порядок на наших улицах!

Смотреть фото