Расписание факультативов

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий ГУО «Усяжская средняя школа» на второе полугодие 2016/2017  учебного года (5 -11  классы)

День недели Класс Название

факультативного занятия

Время

проведения

Место проведения/

Ф.И.О. учителя

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 Путешествие в Страну занимательной математики 13.10-13.55 Каб.№32, Косачева Г.В.
6

 

Путешествие по географической карте 14.10-14.55 Каб.№7,Ботяновская М.А.
6 ОПТ “Растениеводство” 14.10-14.55 Каб.10 Сащенкова М.М.
7 “А” В стране чудесной химии 13.10-13.55 Каб.№30,Банчук В.Р.
7 «Б» В стране чудесной химии 14.10-14.55 Каб.№30,Банчук В.Р.
8 От значения к написанию 14.10-14.55 Каб.№9,Холодинский А. В.
9 Повторяем математику 8.00-8.45 Каб.№33,Нехайчик Е.И.
10 Погружаемся в мир органической химии 14.55-15.40 Каб.№30,Банчук В.Р.
11 Лексико-грамматический практикум 14.10-14.55 Каб.№4,Ляховская Н.Н.
11 Практыкум па пунктуацыі 14.10-14.55 Каб.№1,Крупенич Л.А.
ВТОРНИК 7 «А» ОБЖ 14.10-14.55
8 Повторяем математику 14.10-14.55 Каб.№11,Мурашко Л.А.
9 Вывучаем беларускі правапіс 14.10-14.55 Каб.№10,Крупенич Л.А.
9 ОПТ “Растениеводство” 14.10-14.55 Каб.№10 Сащенкова М.М.
СРЕДА 5 ОПТ “Растениеводство” 14.10-14.55 Каб.№10 Сащенкова М.М.
6 Мое Отечество 14.10-14.55 Каб.№32

Косачева Г.В

7 «Б» ОБЖ 14.10-14.55 Каб. № , Примак И.И.
8 Гэты няпросты просты сказ 15.05-15.50 Каб.№1,Крупенич Л.А.
8 ОПТ “Растениеводство” 15.05-15.50 Каб.10 Сащенкова М.М.
9 Продолжаем открывать тайны вещества 14.10-14.55 Каб.№30,Банчук В.Р.
9 ОПТ “Растениеводство” 14.10-14.55 Каб.№10 Сащенкова М.М.
10 Решение творческих задач 15.05-15.50 Каб.№11,Мурашко Л.А.
11 Обобщающий факульт. курс по истории Беларуси 08.00-08.45 Каб.№29,Скуратович Н.В.
ЧЕТВЕРГ 6 Элементы логики математики 14.00-14.45 Каб.№32

Косачева Г.В.

7 «А» ОПТ “Растениеводство” 14.50-15.35 Каб.10 Сащенкова М.М.
7 «А» Алгебра учит рассуждать 14.50-15.35 Каб.№33,Нехайчик Е.И.
7 «Б» ОПТ “Растениеводство” 13.50-14.35 Каб.10 Сащенкова М.М.
7 «Б» Поэтические гимны морфологии 13.50-14.35 Каб.№9, Соловцова Н.М.
8 ОБЖ 14.50-15.35 Каб. № , Примак И.И.
9 ОБЖ 08.00-08.45 Каб. № , Примак И.И.
10 Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 13.50-14.35 Каб.№10,Крупенич Л.А.
ПЯТНИЦА 6 ОБЖ 14.10-14.55 Каб. № , Примак И.И.
8 Любознательным о тайнах вещества 14.10-14.55 Каб.№30,Банчук В.Р.
10 Основы экономических знаний 13.10-13.55 Каб.№33,Нехайчик Е.И.
10 Обобщающий факульт. курс по истории Беларуси 14.10-14.55 Каб.№29,Скуратович Н.В.
11 Обобщающий факультвативный курс по химии 13.10-13.55 Каб.№30,Банчук В.Р.
СУББОТА 11 Повторяем математику 8.00-8.45 Каб.№11,Мурашко Л.А.
11 Современная риторика: основы речевого общения 8.50-9.35 Каб.№9,Холодинский А. В.
10 Повторяем математику 8.50-9.35 Каб.№11,Мурашко Л.А.
10 Секреты синтаксиса и пунктуации 9.45-10.30 Каб.№9,Холодинский А. В.
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Разработка сайта Павел Заплешников
Rating All.BY Яндекс.Метрика