Педагогический коллектив

Педагогический коллектив ГУО «Усяжская средняя школа»

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Категория
1. Авина

Лилия Казимировна

Учитель начальных классов Высшее Первая
2. Богорко Татьяна Александровна Педагог социальный Высшее Без категории
3. Ботяновская

Марина Александровна

Учитель биологии и географии Высшее Первая
4. Бояров

Дмитрий Николаевич

Учитель-дефектолог Высшее Первая
5. Вашкевич

Раиса Ивановна

Воспитатель группы продленного дня Среднее специальное Первая
6. Грицкевич Сергей Григорьевич Учитель физической культуры и здоровья Высшее Первая
7. Данилович

Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов Среднее специальное Первая
8. Ермакович Андрей Николаевич Педагог дополнительного образования Высшее Вторая
9. Ермакович Наталья Геннадьевна Заместитель директора

по учебной работе

Высшее Первая
10. Касперович Нелла Владимировна Учитель русского языка  и литературы Высшее Первая
11. Качан Екатерина Николаевна Учитель истории и обществоведения Высшее Без категории
12. Колик Алексей Владимирович Педагог дополнительного образования Среднее специальное Без категории
13. Косарева

Вера Викторовна

Педагог-организатор Среднее Без категории
14. Котикова

Марина Степановна

Учитель начальных классов Высшее Первая
15. Крупенич

Любовь Александровна

Учитель белорусского языка  и литературы Высшее Первая
16. Лашук

Наталья Валентиновна

Директор Высшее Первая
17. Лешкевич

Зоя Николаевна

Учитель английского языка Высшее Первая
18. Лисиченок Виктория Геннадьевна Учитель химии Высшее Без категории
19. Макаренко

Лариса Владимировна

Учитель начальных классов Высшее Высшая
20. Могилевчик

Светлана Доминиковна

Учитель начальных классов Высшее Высшая
21. Мурашко

Людмила Андреевна

Учитель физики Высшее Высшая
22. Немкевич Дарья Игоревна Учитель-дефектолог Высшее Вторая
23. Нехайчик

Елена Ивановна

Учитель математики и информатики Высшее Высшая
24. Никифоренко

Светлана Александровна

Учитель истории Высшее Без категории
25. Слесарчик Ирина Андреевна Учитель физической культуры и здоровья Высшее Без категории
26. Степаненко Анна Александровна Учитель математики Высшее Первая
27. Филиппович

Светлана Ивановна

Учитель начальных классов Высшее Первая
28. Фролович

Ирина Михайловна

Воспитатель группы продленного дня Высшее Первая
29. Холодинский

Александр Васильевич

Учитель русского языка и литературы Высшее Высшая
30. Цынайкина

Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе Высшее Первая
31. Чижик

Дарья Андреевна

Учитель английского языка Среднее специальное Без категории
32. Шепетько

Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования Высшее Первая
33. Якимёнок Наталья Александровна Воспитатель группы продленного дня Высшее Без категории
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Разработка сайта Павел Заплешников
Rating All.BY Яндекс.Метрика