Педагогический коллектив

 

Педагогический коллектив ГУО «Усяжская средняя школа»

№ 

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Категория
1. АвинаЛилия Казимировна Учитель начальных классов Высшее Первая
2. Антонова Екатерина Сергеевна Учитель химии Высшее Без категории
3. Бондарева Марина Сергеевна Учитель начальных классов Высшее Без категории
4. БотяновскаяМарина Александровна Учитель биологии и географии Высшее Первая
5. ВашкевичРаиса Ивановна Воспитатель группы продленного дня Среднее специальное Первая
6. Веренич Олеся Анатольевна Учитель-дефектолог

Учитель обслуживающего труда

Высшее Без категории
7. Гиреева Анна Бонифатовна Учитель белорусского языка и литературы Высшее Высшая
8. Грицкевич Сергей Григорьевич Учитель физической культуры и здоровья Высшее Первая
9. Данилович 

Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов Среднее специальное Первая
10. Ермакович Андрей Николаевич Педагог дополнительного образования Высшее Первая
11. Ермакович Наталья Геннадьевна Заместитель директора 

по учебной работе

Высшее Первая
12. Касперович Нелла Владимировна Учитель русского языка  и литературы Высшее Первая
13. Качан Екатерина Николаевна Учитель истории и обществоведения Высшее Без категории
14. Колик Алексей Владимирович Учитель технического труда

Педагог дополнительного образования

Высшее Без категории
15. КотиковаМарина Степановна Учитель начальных классов Высшее Первая
16. ЛашукНаталья Валентиновна Директор Высшее Первая
17. ЛешкевичЗоя Николаевна Учитель английского языка Высшее Первая
18. МакаренкоЛариса Владимировна Учитель начальных классов Высшее Высшая
19. Мисилевич Ирина Станиславовна Заместитель директора по учебной работе Высшее Вторая
20. МогилевчикСветлана Доминиковна Учитель начальных классов Высшее Высшая
21. МурашкоЛюдмила Андреевна Учитель физики Высшее Высшая
22. Немкевич Дарья Игоревна Учитель-дефектолог Высшее Вторая
23. НехайчикЕлена Ивановна Учитель математики и информатики Высшее Высшая
24. Семашко Татьяна Олеговна Педагог доп.образования Высшее Без категории
25. Слесарчик Ирина Андреевна Учитель физической культуры и здоровья Высшее Без категории
26. Сороко Валерия Андреевна Учитель английского языка Высшее Без категории
27. Степаненко Анна Александровна Учитель математики Высшее Первая
28. Степнова Наталья Анатольевна Воспитатель группы продленного дня Среднее Без категории
29. ФилипповичСветлана Ивановна Учитель начальных классов Высшее Первая
30. ФроловичИрина Михайловна Воспитатель группы продленного дня Высшее Первая
31. ХолодинскийАлександр Васильевич Учитель русского языка и литературы Высшее Высшая
32. ЦынайкинаАнастасия Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе Высшее Первая
33. ЧижикДарья Андреевна Учитель английского языка Среднее специальное Без категории
34. Якимёнок Наталья Александровна Педагог-психолог Высшее Без категории
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Разработка сайта Павел Заплешников
Rating All.BY Яндекс.Метрика