Учреждение образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Предлагает получить образование по следующим специальностям:

на основе общего базового образования по специальностям:

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (квалификация — техник-механик) (срок обучения 3 г. 6 мес.)

Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (квалификация — техник-электрик) (срок обучения 3 г. 6 мес.)

Агрономия (квалификация — агроном) (срок обучения 3 г. 7 мес.)

Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве (квалификация — техник-механик) (срок обучения 3 г. 6 мес.)

на основе общего среднего образования по специальностям:

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (квалификация — техник-механик) (срок обучения 2 г. 6 мес.)

Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (квалификация — техник-электрик) (срок обучения 2 г. 6 мес.)

За время обучения кроме основных специальностей учащиеся получают рабочие профессии (в зависимости от специальности): водитель колесных тракторов и самоходных машин категории «А», «В», «D» и «F» (водитель погрузчика); водитель механических транспортных средств категории «В», «ВС»; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (3-4 разряд); слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (4 разряд); кладовщик (4 разряд).

Зачисление без вступительных испытаний по конкурсу
среднего балла документа об образовании

Двери колледжа гостеприимно открыты для всех абитуриентов по адресу:

222847, Минская обл., Пуховичский р-н, пос. Марьино, ул. Рудовича,2

Проезд: электропоездами «Минск — Осиповичи», «Минск – Талька»,
«Минск – Пуховичи» до о.п. «Техникум»

Порядок и условия приема в колледж можно уточнить, обратившись непосредственно в учебное заведение по телефону:

(01713) 6-23-51 (приемная комиссия), 62-4-57 факс: (01713) 62-1-71

Web-сайт: www.mgatk.by    e-mail: mgatkpriemnaya@tut.by

День открытых дверей: следите за расписанием на сайте колледжа

В БУДУЩЕЕ — ВМЕСТЕ!