Урок-концерт «Покров Пресвятой Богородицы. День Матери»

15 октября 2015 года учащиеся 1 – 4 классов Усяжской средней школы, посещающие занятия факультатива «Основы православной культуры», которые проводит учитель Косачёва Галина Васильевна, представили вниманию урок-концерт «Покров Пресвятой Богородицы. День Матери». В исполнении детей прозвучало сообщение о том, почему День Матери отмечается 14 октября. Дети читали наизусть стихи, исполнили песню «Как хорошо в Твоём Храме Владычице».

На мероприятии присутствовали учителя и учащиеся 1–7 классов, их родители. Почётный гость праздничного урока настоятель прихода храма Введения во храм Пресвятой Богородицы поселка Усяж иерей Димитрий Борисов, поблагодарил ребят за выступление, поздравил всех с Великим Праздником.

Смотреть фото