Военно-патриотическая неделя

26.02.2022 в рамках шестого школьного дня учащиеся начальных классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Защитник Отечества». Мальчики участвовали в соревнованиях, а девочки их поддерживали. Ребята активно провели этот день. Победила команда 3 «А» класса!

Учащиеся средних классов приняли участие в викторине «День защитника Отечества: что мы знаем об этом дне?». Целью данного мероприятия являлось воспитание у школьников любви к Родине, чувства гордости за свой народ, уважения к его подвигам и достойным страницам прошлого. Ребята разделились на 2 команды, внимательно слушали вопросы и активно отвечали, углубляя свои знания об истории Великой Отечественной войны.

Учащиеся старших классов приняли участие в  турнире по мини-футболу. Футбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя точные подачи, обманные ходы. Победила команда 11 класса!