Выпускной в начальной школе

25 мая в нашей школе состоялся праздник для обучающихся, окончивших 4 класс. Ребята получили дипломы выпускников начальной школы. На торжественном мероприятии вручили всем ученикам грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям и родителям. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться.