Выпускной вечер в 11 классе

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

8 июня в нашей школе прошёл выпускной бал. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя…
Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Поздравить выпускников пришли и их родственники, друзья.

Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути.