Юбилей поселка Усяж

Праздничные мероприятия в поселке Усяж традиционно проходят с участием детских коллективов и юных солистов Усяжского СДК.

Не исключением стал и юбилейный День поселка. Детская концертная программа «Зажигай звездочки» собрала в зрительном зале на свежем воздухе много поклонников детских талантов. Учителя, родители, гости — все с особым вниманием и задором смотрели концерт, участниками которого стали подрастающие таланты поселка Усяж.

В этот день на сцене выступили хорошо знакомые всем усяжцам юные солисты и творческие коллективы с любимыми песнями, стихами. Можно сказать, что в этот день гостей концерта малыши и ребята постарше порадовали своими лучшими номерами.

От души повеселились все: и взрослые, которые пришли полюбоваться на самодеятельных артистов, и, конечно, юные зрители. За участие в нескольких забавных конкурсах участники получили вкусные подарки, а также отличный повод для хорошего настроения на весь оставшийся день. Дарья Синюкович, Денис Гущанский, Ангелина Каранкевич, Яна Лашук, Никита Сульжич, Ольга Ткаченко, Алексей Пархомчик, коллектив «Маленькие звездочки» и многие другие ребята и девчонки дарили в этот день свое творчество, заряжая оптимизмом и хорошим настроением всех пришедших на концерт «Зажигай звездочки».

Все без исключения участники «Color Day» делились положительными эмоциями и говорили о том, что хорошо было бы проводить такие мероприятия почаще. Многие взрослые также были в восторге от фестиваля красок.
Смотреть фото