Закрытие зимнего оздоровительного лагеря

Вот и настало время прощаться! Незаметно пролетели 7 дней лагеря. Закончилось время зимнего отдыха для девчонок и мальчишек, отдыхавших в школьном лагере «Дружные ребята».  В лагере, который стал домом, откуда не хотелось уходить, где уютно и тепло, где царила доброжелательная атмосфера. Все дети были окружены вниманием заботливых воспитателей, руководства лагеря, обслуживающего персонала. Для воспитанников лагеря была продумана интересная оздоровительно-развлекательная программа.

Каждый день из жизни лагеря «Дружные ребята» был окрашен играми и веселыми развлечениями, интересными и полезными встречами, занимательным отдыхом, которых порой так не хватает дома. Самое главное — ребята лучше узнали друг друга и подружились, научились жить и работать в одной команде.

Традицией в нашем лагере является проведение в последний день «ярмарки» для ребят.  Мальчишки и девчонки за заработанные «солнышки» покупали понравившийся им товар. Это были различные школьные принадлежности, сладости, игрушки. «Солнышки» ребята получали на протяжении всего пребывания в лагере за дежурство по столовой, дисциплину, сон, уборку игровой комнаты и спальни, за  активное участие в мероприятиях.

Ребята весело и увлечённо провели время, получили заряд хорошего настроения,

задорного смеха и улыбок!