Зимний оздоровительный лагерь

Объявление

Уже не за горами зимние каникулы, а это значит, что школьный зимний оздоровительный лагерь ждет в гости своих старых и новых друзей! В период зимнего оздоровления будут созданы все необходимые  условия для реализации и развития разносторонних интересов и увлечений детей в каникулярный период; для укрепления здоровья детей, привития навыков здорового и безопасного образа жизни; сокращения детского и подросткового травматизма в каникулярный период; развития интеллектуальных, творческих, организаторских способностей детей. Яркие мероприятия различного жанра, познавательные игры, ждут детей этой зимой с 24 декабря  2018 по 02 января 2019 года.

Родительская доплата составляет 7 рублей за 7 дней. Время пребывания в лагере с 09.00 до 16.00, при обязательной организации трёхразового питания и дневного сна для учащихся 1-4 классов; послеобеденным отдыхом (занятия по интересам, игры) для учащихся 5-10 классов.